Margherita Caffi – ein Paar (2)
(Vicenza 1650-1710 Mailand)
Zwei Stillleben mit Blumen,
Öl auf Leinwand, je 152 x 210 cm, gerahmt (2)
19.04.2016 - 18:00
EUR 37.500,-
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 50.000,-
(Vicenza 1650-1710 Mailand)
Zwei Stillleben mit Blumen,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 19.04.2016 |