Harald Reitterer *
(Wien 1902-1987 Maurach am Achensee) Flöten Melodien, monogrammiert und datiert unten links: HR (19)83, Mischtechnik auf Papier, ca. 44,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.02.2018 - 15:06
- Startpreis:
Harald Reitterer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.02.2018 - 15:06 |
Besichtigung: | 16.02. - 22.02.2018 |