Meister der Magdalenen-Legende Umkreis
(tätig in Brüssel von ca.1490– bis um 1526)
Öl auf Holz, 42 x 31,5 cm, integrierter Rahmen
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
19.04.2016 - 18:00
EUR 37.500,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 19.04.2016 |