J. v. Schlögl - möglicherweise Josef von Schlögl
(Wien 1851- nach 1913 Meran) Studie - Lichtung im Wald, bezeichnet unten rechts: J. v. Schlögl, Öl auf Leinwand, teilweise restauriert, ca. 59 x 55 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.02.2018 - 15:07
- Startpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.02.2018 - 15:07 |
Besichtigung: | 16.02. - 22.02.2018 |