Alfred Zoff
(Graz 1852–1927)
Flusslandschaft, rückseitig bezeichnet Pöllau, signiert A. Zoff, Öl auf Leinwand auf Karton, 42 x 53,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.04.2016 - 18:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Alfred Zoff
(Graz 1852–1927)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 21.04.2016 |