Cesare Biseo
(Rom 1843–1909)
Orientalische Tänzerin, signiert, datiert und bezeichnet C. Biseo Roma 1876, Öl auf Holz, 35 x 25 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
21.04.2016 - 18:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Cesare Biseo
(Rom 1843–1909)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 21.04.2016 |