Vicente Poveda
(Petrell, Valencia 1857–1935)
Taufe in der Unterkirche der Basilika San Francesco in Assisi mit Fresken von Simone Martini im Hintergrund, signiert, datiert und bezeichnet V. Poveda Roma 1899, Öl auf Leinwand, 46 x 75 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
21.04.2016 - 18:00
EUR 13.750,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Vicente Poveda
(Petrell, Valencia 1857–1935)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 21.04.2016 |