Hans Brunner
(München 1813–1888)
Freudiger Empfang, signiert, datiert und bezeichnet Hans Brunner München 1883, Öl auf Leinwand, 41 x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.04.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Hans Brunner
(München 1813–1888)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 21.04.2016 |