Pablo Salinas y Teruel *
(Madrid 1871–1946 Rom)
Im Boudoir, signiert, bezeichnet Pablo Salinas Roma, Öl auf Holz, 16 x 25 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
21.04.2016 - 18:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Pablo Salinas y Teruel *
(Madrid 1871–1946 Rom)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 21.04.2016 |