Marie Beloux-Hodieux
(Lyon 1860–1897 Paris)
Blumenstrauß mit Rosen in einem Weidenkorb, signiert Hodieux, Öl auf Leinwand, 95 x 73 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.04.2016 - 18:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Marie Beloux-Hodieux
(Lyon 1860–1897 Paris)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 21.04.2016 |