Alexis Vollon *
(Frankreich 1865–1945)
Eine kokette Dame, signiert Alexis Vollon, Öl auf Leinwand, 65 x 54 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.04.2016 - 18:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 4.200,- bis EUR 5.500,-
Alexis Vollon *
(Frankreich 1865–1945)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 21.04.2016 |