Nicaise de Keyser
(Santvliet 1813–1887 Antwerpen)
Bildnis einer Dame mit Blumenschmuck, signiert, datiert, N de Keyser 1855, Öl auf Leinwand, 75 x 57, oval, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.04.2016 - 18:00
EUR 4.445,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Nicaise de Keyser
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 21.04.2016 |