Carlo Marko der Jüngere
(Budapest 1822–1891 Moskau)
Abendstimmung über der Campagna, signiert, datiert C. Marko 1872, Öl auf Leinwand, ovaler Bildausschnitt, 34 x 41 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.04.2016 - 18:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,-
Carlo Marko der Jüngere
(Budapest 1822–1891 Moskau)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 21.04.2016 |