Friedrich Anton Kilp
(Nassau 1822–1872)
Pferde auf der Weide, signiert Fr. Kilp, Öl auf Leinwand, 55 x 83 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.04.2016 - 18:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 6.500,- bis EUR 7.500,-
Friedrich Anton Kilp
(Nassau 1822–1872)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 21.04.2016 |