Rafael Senet y Pérez
(Sevilla 1856–1926)
Heimkehr der Herde in der Campagna, signiert, datiert und bezeichnet R. Senet Roma (18)83, Öl auf Leinwand, 54,5 x 98,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.04.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Rafael Senet y Pérez
(Sevilla 1856–1926)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 21.04.2016 |