1 Kaffee, 1 Milchkanne, 1 zuckerdose, 2 Schalen, 3 Teller,
böhmisches Porzellan bunt gedruckter Dekor, Goldrand, Anfang 20. Jh. Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 20:40
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 20:40 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 25.03. - 06.04.2016 |