Brillantring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 55, 5,7 gøG6 leichte Gebrauchsspuren
06.04.2016 - 21:12
- Startpreis:
Brillantring
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 21:12 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 25.03. - 06.04.2016 |