Runder Salontisch,
franz. Neoklassizismus, 2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung mit kannelierten Füßen, 2 Laden und 2 Schiebeplatten, Marmorplatte mit Messinggalerie, H: 77 cm, D: 75 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.03.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Runder Salontisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2016 |