Posten von 3 Gipsrelieftafeln,
spätes 19./frühes 20. Jh., Gipsguss in Form von antiken figürlichen Szenen, je ca. 58 x 45 cm, Altersspuren, Teile gebrochen und fehlend.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.03.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2016 |