Vitrine im Biedermeierstil,
kirschfurniert, braun gebeizt,3-seitig vergl., 1 Tür, eingerichtet, Glasinnenfächer, H: 172 cm, B: 72 cm, T: 38 cm, beschädigt
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.03.2016 - 15:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Vitrine im Biedermeierstil,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2016 |