Paar Historismus Gipsrelieftafeln,
spätes 19. Jh./frühes 20. Jh., Gipsguss in Form von gothischen Frauendarstellungen, je ca. 82x 34 cm, Altersspuren, partiell ausgeschartet.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.03.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2016 |