Kleiner josefinischer Schrank,Österreich Ende 18. Jh.,
auf Kreuzfuge kirschfurnierter Weichholzkorpus mit gerundeten Lisenen und Zahnstangendekor, 180 x 118,5 x 68 cm, leichte Alters- u. Gebr. spuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.03.2016 - 15:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2016 |