Große Frühbiedermeier - Büstensäule,
mahagonifurniertes Rundsäulengestell auf quadratischem Sockel, goldgefasster Kanneluren- und Ochsenaugenstabdekor, 124 x 45x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.03.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2016 |