Runder Salontisch im Biedermeierstil,
tradierend im 20. Jh. gearbeitet, Nußholzausführung auf dreipassiger Basis, Vasenfuß u. klappbare sternförmig furnierter Platte, H: 76 cm, D: 108 cm, Altersund Restaurierungsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.03.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2016 |