Kl. Kommode im Barockstil,
19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., mattiert, geschweift geareitete Front mit 2 Laden, prof. Platte, feldförm. marketiert, 77,5 x 64 x 46 cm, erg. Bronzebeschläge, Altersu. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
29.03.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Kl. Kommode im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2016 |