Schmiedeisernes Fenstergitter,18. Jh.,
vernietete Eisenstabkonstruktion mit seitlichen Volutenverzierungen, 132 x 100x 29 cm, Altersspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.03.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2016 |