Rustikale Anrichte in engl. Stilform,
20. Jh., massive Eichenholzausführung, antikisierend braun mattiert, Unterteil mit 3 Türen und 3 Laden, Etagerenaufsatz mit zwei Fachbrettern, ca. 181 x 168 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, untere Rückwand erg.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.03.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2016 |