Russischer Schuhmacher,
Porzellan, farbig und gold staffiert, rechteckiger Holzboden, Höhe 15,5 cm, 7,5 x 10 cm,
Alexander Popoff, Moskau, unterglasurblaue Marke um 1830 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
20.04.2016 - 15:00
EUR 938,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Russischer Schuhmacher,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 20.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 20.04.2016 |