Fächerplatte
Gmunden oder Habaner Arbeit Ende 17. Jh., Fayence, blau marmoriert, 26,5 x 23,2 cm, Rückseite mit Aufhänger, Rand bestoßen, (Hr)
Provenienz: Kremayr Art Collection
Expertin: Regina Herbst
20.04.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.100,- bis EUR 1.500,-
Fächerplatte
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 20.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 20.04.2016 |