Fächerplatte
Gmunden um 1700, Fayence, grün gefleckt auf weißem Grund, 27,3 x 24 cm, Rückseite mit Aufhänger, etwas bestoßen, Haarriss, (Hr)
Provenienz: Kremayr Art Collection
Expertin: Regina Herbst
20.04.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Fächerplatte
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 20.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 20.04.2016 |