Merkur,
Bronze, braune Patina, vergoldete Sockelzone und Merkurstab, Steinsockel, Höhe 108,5 cm, Anfang 20. Jh.,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.04.2016 - 15:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Merkur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 20.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 20.04.2016 |