Apostel,
Spanien 17. Jh., Holz vollrund geschnitzt, vergoldet, Höhe 45 cm, auf späteren Sockel montiert, Gesamthöhe 52 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.04.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 900,-
Apostel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 20.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 20.04.2016 |