Frackuhr Cortebert
Gold 585, Ankerwerk, Kaliber 592, Kompensationsunruh, Breguetspirale, restauriertes, goldfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, Innenboden und Bügel aus Metall, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 60,9 g, kleine Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.04.2016 - 17:35
- Startpreis:
EUR 360,-
Frackuhr Cortebert
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck online auction |
Datum: | 07.04.2016 - 17:35 |
Besichtigung: | 25.03. - 06.04.2016 |