Emilie Kaiser-Schlepitzka
(Frau des Maler Kaiser-Maler) "Frühlingshoffung", KOPIE nach Rudolf Eichstaedt, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 60 cm, signiert, datiert 1938, restaurierte Stellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.04.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Emilie Kaiser-Schlepitzka
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.04.2016 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 24.03. - 06.04.2016 |