Hubert Landa
Brabkja, Mähren 1870-1938 Kirnberg, NÖ "Gehöft in den Bergen", Öl auf Leinwand, ca. 44 x 52 cm, auf Karton kaschiert, signiert, gerahmt, beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.04.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Hubert Landa
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.04.2016 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 24.03. - 06.04.2016 |