Hildegard Adamovic*
Klosterneuburg 1922-2013 St. Pölten "Ansicht aus St. Pölten mit Blick auf den Dom", Aquarell, ca. 50 x 39 cm, monogrammiert, datiert 19.9.1961, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt mit Knickstellen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.04.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Hildegard Adamovic*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.04.2016 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 24.03. - 06.04.2016 |