Josef Bramer*
Wien 1948 geb. 2 Radierungen, "Baumalle und Nadelbaum", Plattengrößen ca. 27 x 27 und 15 x 10,5 cm, verglast, tlw. mit Passepartout, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.04.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Josef Bramer*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.04.2016 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 24.03. - 06.04.2016 |