Franz Zadrazil*
Wien 1942-2005 "Lotto-Kollektur", Radierung, Plattengröße ca. 35 x 27,5 cm, Bleistiftsignatur, datiert 82, numerierten 56/150, Blatt etwas flatig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.04.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Franz Zadrazil*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.04.2016 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 24.03. - 06.04.2016 |