Maler 19. Jahrhundert
"Ruine South Wingfield", Aquarell mit Deckweiß, ca. 26,5 x 36,5 cm, rechte unten betitelt und schwer leserlich bezeichnet, Blatt fleckig und etwas eingerissen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.04.2016 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Maler 19. Jahrhundert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.04.2016 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 24.03. - 06.04.2016 |