Franz Xaver Wolf*
Wien 1896-1990 "Venedig", Aquarell, ca. 17,5x 12 cm, auf dünnen Karton kaschiert, signiert, datiert, 23, betitelt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.04.2016 - 16:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Franz Xaver Wolf*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.04.2016 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 24.03. - 06.04.2016 |