Luwig Rösch
Wien 1865-1936 "Florenz", Kohle und Deckweiß auf braunem Papier, ca. 25 x 27 cm, signiert, datiert 1913, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.04.2016 - 16:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
Luwig Rösch
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.04.2016 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 24.03. - 06.04.2016 |