Eduard Ferdinand Hofecker
Wien 1887-1938 "St. Pölten, Pestsäule", Radierung, Plattengröße ca. 33 x 23 cm, Bleistiftsignatur, verglast, gerahmt, fleckig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.04.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Eduard Ferdinand Hofecker
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.04.2016 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 24.03. - 06.04.2016 |