Franz Windhager*
Wien 1879-1959 "Blumen in Vase", Öl auf Holz, ca. 24 x 18 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.04.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Franz Windhager*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.04.2016 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 24.03. - 06.04.2016 |