Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Odysseus von Melantheus verspottet", Lithographie, Darstellungsgröße ca. 37 x 27 cm, Bleistiftsignatur und mit Proof bezeichnet, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.04.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Oskar Kokoschka*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.04.2016 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 24.03. - 06.04.2016 |