Dupont Feuerzeug "Ligne D"
Metall versilbert, tlw. vergoldet, 80 g, Etui, Hülle, Papiere, neuwertig
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.04.2016 - 16:05
- Startpreis:
Dupont Feuerzeug "Ligne D"
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Sammlung Dupont Feuerzeuge |
Datum: | 21.04.2016 - 16:05 |
Besichtigung: | 12.04. - 21.04.2016 |
- Rokoko Schnupftabakdose,
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct
- Brillantring zus. ca. 2,50 ct
- Belutsch Teppich, ca. 175 x 87 cm, Afghanistan, Mitte 20. Jahrhundert