Granulierter Anhänger
Gold 750, feinvergoldet, Imitationsstein, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 11,6 g, Druckstelle, Umarbeitung
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.04.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Granulierter Anhänger
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 21.04.2016 |