Hans Menzel
(Wien 1903-1990 Salzburg) Toscana-Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Menzel (19)66, Aquarell auf Papier, ca. 27,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.02.2018 - 15:12
- Startpreis:
Hans Menzel
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.02.2018 - 15:12 |
Besichtigung: | 16.02. - 22.02.2018 |