Rembrandt Nachfolge, 19. Jahrhundert
Der Gelehrte, Öl auf Holz, ca. 40,5 x 29,5 cm, senkrechte Risse, Holzrahmen, beschädigt
22.02.2018 - 15:13
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.02.2018 - 15:13 |
Besichtigung: | 16.02. - 22.02.2018 |