Hermann Kremsmayer *
(Salzburg 1954 geb.) Greifer, signiert und datiert oben rechts: H. Kremsmayer (19)78, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 51 cm, Leistenrahmen
22.02.2018 - 15:19
- Startpreis:
EUR 320,-
Hermann Kremsmayer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.02.2018 - 15:19 |
Besichtigung: | 16.02. - 22.02.2018 |