Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Steinbruck St. Margarethen, signiert und datiert unten links: E. Huber, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.02.2018 - 15:19
- Startpreis:
Ernst Huber *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.02.2018 - 15:19 |
Besichtigung: | 16.02. - 22.02.2018 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: